Шикари

Ресторан

Приехали по прилёту из Кольцово, покушать, недоброжелательный персонал, отказались посадить за удобный стол, сказали что все забронировано и сейчас куча народу придет. Время было 12.30) посадили за стол на проходе( заказали по рюмочке егерьмайстера - оказалось что апельсин с корицей за отдельную плату и в подачу не входит - как??? Том ям - сносный, а вот говядина по сячуаньски просто отвратительная... Все в жире плавает, на вкус плохое мясо. Уходили было время за час ночи, я спросила - где народ который забронировал все столы? Ответ был такой - все столы сломаны поэтому и резерв поставили... Чистый обман. В общем не советуем - это заведение.

• Здравствуйте!

Мы приносим вам свои извинения за качество сервиса и блюд. Примем меры, чтобы данная ситуация не повторилась впредь.

Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронной почты, чтобы мы могли с вами связаться ,выяснить детали вашего визита и дать обратную связь.

Если вы не готовы оставить свои контактные данные, то отзыв можно направить через наш официальный сайт shikary.ru, указав удобный способ связи самостоятельно.