Школа детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина

Всем привет! Мой сын закончил первый класс, но ещё читал по слогам, обратилась в школу скорочтения чтобы подтянуть скорость чтения, занятия очень классные, курс из 10 дней, в группе было два ребёнка, почти индивидуально, преподаватель Екатерина от Бога, правда, ребёнок шёл на занятия с удовольствием, выполнял все задания дома сам, развивал полушарие, все было в игровой форме, в итоге перед школой себя подготовил, чему сам рад, рекомендую всем!

Спасибо Вам огромное за теплые слова! Благодарим за обратную связь! Нам было очень приятно заниматься с Матвеем! Но никогда не останавливаемся, а развиваемся дальше! С огромным удовольствием будем рады видеть вновь Матвея на наших курсах! Желаем Вам новых побед и всего самого наилучшего!