Shoemakers

Мастерская по химчистке и ремонту обуви
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Комплексно восстановили и произвели чистку демисезонных сапог. Решила подготовить их заранее, обратилась чтобы понимать придется ли покупать новые, или еще эти мне приведут в нормальный вид. Все сделали отлично, спасибо администратору за обратную связь!

Благодарим Вас за отличный отзыв, будем ждать в мастерской снова!

Добрый день, сожалеем, что так произошло. Наш администратора свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы разрешить эту ситуацию!

Хорошее отношение к клиентам и ответственное к оказанию услуг. В чистке побывали мои высокие белые кроссы, точнее когда сдавал были они черно-серые😂Вернули через 10, в ватсап пришло уведомление о готовности. Претензий нет к результату, все четко

Данил, благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и работы! Будем ждать Вас снова!🫶🏻

Отличная мастерская, в которую приносила свою обувь на чистку. Жалко брендовую обувь из-за не отстиравшейся грязи выбрасывать, поэтому решила доверить их восстановление профессионалам. В мастерской приветливый администратор, сразу сказала что 10 дней потребуется, так и вышло, получила обувь как новую

Карина, благодарим Вас за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!🤍

Добрый день! Уточните пожалуйста данные о визите в нашу мастерскую, чтобы администратор мог с Вами связаться!