Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

а вот с Katrin Norseeva соглашусь. для аэропорта цены нормальные. часто летаю международными рейсами и всегда нахожу время на перекус здесь. готовят вкусно. хотя кризис народ все таки затронул. в последний раз видел, что многие ели свою еду. но надо отдать должное сотрудникам шоколадницы - ничего против не имели.
может и мне в следующий раз...

может и мне в следующий раз попросить мамулю пирогов с собой напечь? гыгыгы)))

• Оууууу посмотрите на этот отзыыыыв: наш друг был в шоколадницеееее. Боже, какой насыщенный и полезный отзыв, сразу все разложил по полочкам! А стиль написания: да он не сравнится со стилем его "друзей", которые и двух слов связать не могут! Какие яркие эпитеты, какие полезные выводы из отзыва! И чудо- новый стиль написания без заглавных букв- он выдает безусловное наличие высшего образования!
    Теперь мы точно знаем, что у него было время на перекус. Мы рыдаем от счастья"