Шоколадница

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Мне это место крайне не понравилось. Мы пришли туда вместе с женой, и все сначала было хорошо, с нами поздоровались и ... все. На этом приятное закончилось. Нас не провели к столику, но мы не маленькие, выбрали столик и сели сами. Также меню нам решили не давать, наверное у них там все клиенты должны знать меню наизусть. Я выбился из этой категории и пришлось самому подойти и взять меню. Тут важно сделать отступление, что пришли мы за конкретным блюдом, которое грело мою душу на протяжении 5 лет - блинчики с маком. На мой взгляд это было самое замечательное блюдо, которое здесь вообще готовят. Но к моему дикому сожалению и их умудрились испортить: шоколадной подливки было мало, в результате чего блинчики было суховатые. В общем я ушел крайне опечаленный. Не пойду сюда больше

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Сожалеем и приносим извинения от лица всей сети "Шоколадница".
    В нашей кофейне действуют стандарты работы, в которые входит помощь в выборе столика и предоставление меню, которые в Ваш визит не соблюдались.
    Подскажите, пожалуйста, дату вашего посещения, посмотрим данный визит по камерам и проведем разъяснительную беседу с официантом.

Будем рады видеть Вас снова, чтобы исправить сложившееся впечатление на позитивное!

С уважением, Ольга Тимохова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
    o.timohova@shoko.ru

• 01.10.2016