Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 240 м

Наша история с этим кафе длится уже много лет. Именно поэтому мне очень грустно от того, что оно так сдало за последние годы.
Первое, что обращает на себя внимание, когда вы заходите в кафе, - это запах сырости и затхлости, такой, как если бы в кафе прорвало трубу. Но он держится уже несколько месяцев. И даже запах кофе его не перебивает.
Второе, персонал. Возможно, мне не очень везёт, но за последний месяц мне попалась одна официантка, которая действительно работала. Она рассказала мне всё по блюдам в бизнес-ланче, порекомендовала десерт и УЛЫБАЛАСЬ! Меня это действительно удивило, потому что обычно девушки еле ползают по кафе и на лицах у них написана вековая усталость рабочего на галерах.Это при том, что в этой "Шоколаднице" довольно свободно всегда. Хотя возможно условия работы у девушек не самые лучшие.
Третье, извините, туалет. Жидкого мыла нет никогда и диспенсеры сломаны. Всегда грязно. При довольно средней проходимости кафе.Мыло - это копеечные расходы, которые окупаются с одной чашки кофе! Я уже молчу про требования санпина.
Но если убрать эти три пункта, то останется уютное кафе с огромными окнами и очень вкусным кофе. И бизнес-ланчи здесь неплохие, особенно когда узнаёшь что капучино с ними идёт по 69 руб. И вообще это идеальный перекрёсток для встреч)

Спасибо за столь подробный отзыв. Приношу Вам свои извинения за несоответствие ожиданиям.
Постараемся исправить все пункты.
С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница Екатеринбург".
e.melnikov@shoko.ru