ШтампУрал

Компания по изготовлению печатей и штампов
  • Закрыто

Очень понравилось . Дображелательные девушки . Печать сделали как и обещали за 30 мин . Не навязчивый сервис .

Большой ассортимент оснастки для печатей .

День добрый. Всегда рады помочь. Менеджерам обязательно передадим ваш отзыв.

ком. директор

ООО "АльтернативА"

Виталий Владимирович

Отличное место! Я обожаю отличный сервис, и тут мне угодили во всем. Сделали красиво и быстро. Цена тоже не может не радовать. А оснасток! Ммм - на любой вкус :)

День добрый. Рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вновь!

ком.директор.

Виталий Владимирович

Очень понравилось обслуживание в компании "Альтернатива". Требовалось изготовить печать. Сотрудник компании сделал свою работу очень быстро и качественно. Были предложены различные варианты печатей, проведен инструктаж по их заправке краской. Цены приемлемые. Буду обращаться к Вам снова!

Спасибо за положительный отзыв. Пожелание включить в работу viber и whatsapp обязательно реализуем в ближайшее время.

ком. директор

Виталий Владимирович

Отдельное Большое Человеческое СПАСИБО коллективу компании! Оперативно предоставили макет по моему тексту и изготовили шильды на следующий день в ранее оговоренное время.

Радует оперативность, организованность данной компании! Процветания Вам и Вашему бизнесу!

Спасибо вам за обращение в нашу компанию.

Всегда рады помочь.