Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

В субботу решили прогуляться по набережной. И когда поняли, что уже нереально замерзли решили зайти в Штолле.
Были тут не раз и всегда нас радовали вкусными пирогами и горячим чаем.

Плюсы:
*Красивый интерьер в Русском стиле 19-20 веков. Немного пустовато, но интерьер и правда радует.
*Пироги вкусные, начинки много, тесто не сухое. Единственное...

Были тут не раз и всегда нас радовали вкусными пирогами и горячим чаем.

Плюсы:
*Пироги вкусные, начинки много, тесто не сухое. Единственное только вот сладкое, но это на любителя. Мне нормально.
*Брали чай с малиной, лаймом и еще чем-то. Густой, вкусный, куча малины)

Минусы:
*На всю пироговую было всего два официанта. Это очень мало! Парень хорошо обслуживал, бегал быстро, старался, улыбался всем. А вот девушка была явно всем не довольна и обслуживала с таким вымученным лицом. Когда мы уже собирались, были заняты почти все столики, и понятное дело официанты не справлялись.
*Пироги были холодные. Можно так-то и подогреть. Даже нужно, но видимо было некогда.
*Некоторую мебель уже пора менять. К примеру стол, за которым мы сидели. Время нещадно ко всему.
*С музыкой бардак. То её не было, то какие-то помехи. Звуковое сопровождение тоже очень важно.

Если посмотреть в общем, то мы согрелись, напились вкусного и горячего чая, наелись классными пирогами, брали с луком и яйцом, с кроликом и грибами и с творогом. И это все за 750 руб. Не плохо)
К чаю так же принесли брусничное варение, неожиданно и приятно. Спасибо!