Сила Принт, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам очень важно знать Ваше мнение! Отдельная благодарность за рекомендации!

За печатью баннеров и наклеек обращаемся только сюда! Всегда четкое соблюдение сроков, бесплатная доставка, в том числе на цветопробы, прозрачная система ценообразования, продукция отвечает изначально озвученным требованиям - такими плюсами похвастается не каждая фирма в Екб :)

Смело могу рекомендовать СилуПринт своим партнерам!

Уважаемая, Елена! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании! Мы искренне рады, что Вы отметили наши старания. Всегда рады помочь!

Замечательная компания! Все было четко и в срок. Заказала наклейки в понедельник, во вторник уже доставили, прямо в офис, вместе с документами. Здесь ценят Ваше время! Мне очень нравится такой подход. Буду заказывать еще.

По качеству нас все устроило. Всегда просите распечатать с высоким разрешением, тогда все будет хорошо!

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Наша компания постоянно работает над повышением эффективности наших процессов, благодаря которым предоставляем отличный сервис.

Будем рады Вас видеть снова в числе наших клиентов

С уважением, Сила Принт

Анна, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы довольны качеством работы наших сотрудников.

Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным

С уважением,

Сила Принт