Sima-Land

• Екатеринбург, Черняховского, 86/8 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 220 м

Заказ №11612874

оплатил заказ, согласовали доставку

в день доставки звонок с утра, говорят изменилась цена и просят доплатить

отказываюсь

отменяют доставку((

вопрос в 24р при заказе 16000

ужасный сервис

• aleksey, добрый день!

Мы сожалеем об этом недоразумении. Запросили данные по вашему обращению: у вас было два заказа — основной и удаленный склад, из общей суммы этих заказов была проставлена скидка, после получения счета вы отказались от второй части заказа — сумма стала меньше и скидка отключилась автоматически. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

• я отменил заказ с утра

а вечером мне звонил ваш менеджер и согласовывал время доставки на след день, не о какой доплате не говорил

а поставил перед фактом с утра когда уже заказ был собран

и переделать его отказался

• Вы отменили второй заказ и сумма заказа и скидки автоматически пересчиталась. Менеджер связывался с вами и предлагал доплатить 24,41 рубля, чтобы отправить вам заказ. Переделать условия заказа на этой стадии мы технически не можем, потому что он уже собран, распечатаны документы и переданы в отдел логистики. Менеджер всегда на связи и надеемся, что вы продолжите с нами дальше сотрудничать.

• в этом и вопрос

отменил я в 11 утра

по согласовании доставки он звонил в 17 часов не слово про доплату не сказал

а утром в 9 утра и звонит и ставит перед фактом или доплачивайте или отменяем заказ

• щас еще возврат средств добиться не могу

все молчат

• Денежные средства находятся на внутреннем счете в нашей компании. Менеджер оформил возврат. В течение 3-5 рабочих дней они поступят на ваш счет, точные сроки зависят от банка.

• На момент согласования заказа в 16:23 скидки ещё стояли. Уже после согласования и внесения правок, система сделала перерасчет. На следующее утро у нас встала задача на доплату доставки в сумме 24,41 р.

В связи с большой нагрузкой входящих задач, внесенные в заказ правки, отражаются в системе не в тот же момент, требуется время. Поэтому при общении с вами по телефону, менеджер сам не знал, что будет перерасчет, он позвонил сразу же как это стало возможно.

К сожалению, технически у нас нет возможности изменить условия заказа на этой стадии.

Сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление и будем рады если вы посетите наш магазин вновь!

• вопрос в том, почему он мне не сообщил о доплате в 17 часов когда согласовывал доставку?