Sima-Land

Офис
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/8 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 220 м

Наткнулась на этот сайт случайно, когда искала один товар в интернете подешевле. Цены конечно очень радуют, реально выгоднее покупать что-то, чем на других маркетплейсах, товары прикольные, много чего можно найти, но быстро раскупают, нужно успевать. Удобный интерфейс, всё понятно. Доставка тоже порадовала, ни разу не подводили, всегда вовремя, что на пункт выдачи, что курьером. Единственное, упаковка не всегда надежная, за это минус. Все таки качественная упаковка очень важна, и жалко, когда ждешь заказ, особенно что-то на подарок, а приходит помятое или сломанное... в целом все хорошо, спасибо, но надеюсь упаковывать будут тщательнее

Мы работаем над улучшением упаковки. Приносим извинения за неудобства.

Счастливы, что вам нравится наш Интернет-магазин.

С удовольствием примем ваши заказы снова!

С уважением, Сима-ленд!

• irinochkapavlovaaa, добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку.

Мы работаем над улучшением упаковки. Приносим извинения за неудобства.

Счастливы, что вам нравится наш Интернет-магазин.

С удовольствием примем ваши заказы снова!

С уважением, Сима-ленд!