Sima-Land

Пункт выдачи заказов

День через день заказываю в этот пункт выдачи товары. Приходят точно в срок, цены лучшие по городу. Сколько заказывал всегда все качественно упаковано без дефектов.

Оценка отлично

Здравствуйте!

Спасибо за хорошую оценку и отзыв. Мы очень рады, что покупки и сервис вам понравились.

Ждем вас на сайте снова!

Сотрудники отличные. Все оперативно, а доставка в срок. Пешком удобной с татищева 54 идти до пункта. На машине можно встать прямо на татищева включив аварийку

Artem Bilera, здравствуйте!

Спасибо за хорошую оценку и отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось.

Ждем вас в гости снова!

yuliya.galysheva, добрый день!

Благодарим за обратную связь. Счастливы, что посещение ПВЗ и работа сотрудников оставили у вас приятный впечатления. К сожалению, парковка в городской среде - это действительно волнующий вопрос.

Всегда ждем вас в гости!

Плохо стали работать. На карточке товара написано доставка завтра, а по итогу после завтра да ещё и поздно вечером. Обслуживание скатилось в опу

Tatyana Fedorova, спасибо за теплый отзыв! Счастливы, что работа сотрудника вам понравилась. Обязательно передадим благодарность Данилу и его руководителю.

Всегда рады видеть вас в нашем ПВЗ!