Sima-land

Пункт выдачи заказов
  • Екатеринбург, улица Викулова, 32а — 1 этаж
  • Викулова 340 м

Сима Ленд ПВЗ в Верх- Исетском районе. Удобство парковки, чисто, светло, вежливый персонал. Так старались упаковать, что чью то какулю раздавили внутри коробки))) Упаковано хорошо, коробки надрезают для минимизации объема, даже XL размеры. Закпзываем много, возют быстро. Чеки низкого качества, бумагу сделайте нормальную терма или возможность печати. Заказываю и оплачиваю от юр лица, чеки нужны для ФНС, они теряют контраст через несколько дней уже))) Режим работы ПВЗ удобный. Рекомендую для заказов и самовывоза!

Лев, добрый день!

Благодарим за обратную связь. Рады, что ПВЗ вам нравится. Передали пожелание по чекам руководителю ПВЗ, ранее вопросов по этой теме не поступало, сейчас мы попробуем поменять ленту на другую.

Всегда ждем вас в гостях!

• Лев, добрый день!

Всегда ждем вас в гостях!