Сима-ленд

Гипермаркет
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаем благодарность гипермаркету Сима-ленд за праздник фей проведённый в прошлые выходные, дочку от мастер-класса за уши не могли оттащить, было очень познавательно и весело, а самое главное, что это любимый мультик дочери, всегда взахлёб смотрит. Устраивайте и дальше такие мероприятия, всегда интересно поучаствовать!

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, что у наших гостей остаются такие хорошие воспоминания о проведённых в гипермаркете праздниках! Обязательно будем устраивать новые мероприятия, приходите к нам ещё!)

купила большой подарочный пакет , дошли до кассы раскрыли, он разошелся по шву, пошла менять из 10 пакетов только один не разошелся при распаковки. ставлю 3 балла только за кол-во товаров в магазине !

Здравствуйте, большое спасибо, что написали нам, вы мотивируйте нас быть лучше! Мы обязательно проверим этот и другие артикулы на предмет дефектов, чтобы в следующий раз с этим никто не столкнулся. Приходите к нам снова!

Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вас порадовал наш ассортимент. Обязательно последуем вашему совету и будем дальше расти и развиваться!)

Юлия, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся почему произошла такая неприятная ситуация и примем все необходимые меры.

Оставьте пожалуйста в личные сообщения ваш сотовый номер, хотим пообщаться с вами лично и предложить варианты для улаживания данного вопроса.

С уважением, Гипермаркет Сима-ленд!

• Большое вам спасибо за такой чудесный отзыв, мы рады, что вам понравилось с нами работать. Обязательно учтем все недочёты и будем совершенствоваться!

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте