Сима-ленд

Гипермаркет
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

aleksandrazarikova89354, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер заказа или логин на нашем сайте. К сожалению, через трек не получается найти заказ. Проведём проверку и примем меры.

aleksandrazarikova89354 написала 2 отзыва об этом месте

aleksandrazarikova89354, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв относится к Интернет-магазину, а не розничному Гипермаркету. Мы передадим коллегам информацию, они проведет проверку и дадут ответ.

aleksandrazarikova89354 написала 2 отзыва об этом месте

Писала ранее отзыв о миске для собак на подставке, Сима-Ленд оперативно связались со мной и пригласили в гипермаркет, на стойке администратора сразу же заменили на новую, спасибо❤️

И новая действительно ровная и не перевешивает

Натали, добрый день!

Благодарим за отзыв и за то, что написали нам. Рады, что удалось помощь решить вопрос.

Пусть миска служит долго и радует вашего питомца.

Всегда рады видеть вас в Гипермаркете!

Натали написала 2 отзыва об этом месте

Мария, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер заказа или логин на нашем сайте. Мы запросим информацию и проведём проверку.

Больше половины красок при распечатывании были засохшими. Это очень печально, потому что даже вернуть картину не получится, была мне подарена на день рождения!

Юлия, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, в какое время была куплена картина, её артикул и она приобреталась в нашем Гипермаркете или Интернет-магазине?

Хотелось бы разобраться подробнее.