Сима-ленд

Гипермаркет
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Сегодня купила рыбу с просрочкой в 8 дней. Ясно что из за одной рыбы так далеко за возвратом не поедем. Будте бдительны. Не понятно как там работают сотрудники, раз просрочка больше недели(((

• А зачем вы ее купили?😳

• чтобы отзыв написать😹

• чтобы вы меня об этом спрашивали)))

• Спасибо за ваши поздравления. Как вы написали « я купила ее потому, что она лежала на полке. если у вас есть время проверять каждый товар - поздравляю.»

Я же вас поздравляю и говорю вам спасибо за то, что благодаря вам испорченный товар утилизируется! 👏👏👏

Надеюсь, вы больше не будете менять свой ответ - я не успеваю за ними (ответами))))))

• Катерина, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно проверяем товары в Гипермаркете, сожалеем, что вы столкнулись с просрочкой. Усилим проверку и проведем работу с сотрудниками,

В случае, если попадается бракованный или просроченный товар, рекомендуем обращаться по горячей линии в Гипермаркет: +7 (800) 250 22 01, чтобы мы могли предложить комфортное для вас решение.

Подскажите, пожалуйста, примерное время посещения Гипермаркета (когда была совершена оплата на кассе), по возможности, прикрепите чек к отзыву. Также просим вас написать ваш номер телефона к нам в личные сообщения, чтобы мы могли связаться с вами и помочь.

• чек прикрепила в свой отзыв, в личные сообщения телефон оставила

• Благодарим за предоставленные данные! Передали информацию руководителю Гипермаркета.