Симакей

Магазин по продаже оборудования и заготовок для ключей
  • Екатеринбург, улица Малышева, 73а — 1 этаж
  • Дом Кино 230 м

Хотел сделать ключи, но такое впечатление, что из-за того что находишься в безвыходном положении (в других мастерских нет таких "Болванок") специально завышают стоимость ключа. Не показав даже прайс листа, мастер на глаз определяет цену.

• Комментарий скрыт

• Странно, что этого не знает мастер и удачи им с такими ценами. :-) на рынке сделал на сотню дешевле все работает.

• Для мастерских города доступен весь спектр заготовок предлагаемый нашей компанией, если в других мастерских нет таких "Болванок", то это означает: 1)что им не интересно вкладывать деньги на приобретение не ходовой заготовки, 2) эта заготовка имеет патент (т.е. заготовка продается оф.дилерам продукции определенной марки) с последующим изготовлением ключа с фиксированной ценой, и специально цену никто не завышает. Как Вы говорите "мастер на глаз определяет цену" определение не совсем верное, скорее всего мастер оценивает объем работы, расходные материалы (используем импортные заготовки и оборудование) и свои знания в правильном изготовлении ключа (долговечность использования). Если Вам кто-то сделал ключ дешевле на "сотню", очень приятно , что Вы сумели выгодно приобрести ключ, главное чтоб, этот ключ служил Вам и Вашему замку верой и правдой долгое время. P.S. прайс лист на все наши услуги висит на доске информации при в ходе в мастерскую и хочу заметить не меняющийся на протяжении очень долгого времени.