Simple Coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Немного задержалась с отзывом , но все же ,решила написать :)

Немного задержалась с отзывом , но все же ,решила написать :)

Искренни считаю ,что simple coffee на Ленина лучшее из всех заведений данной сети ! Отличное месторасположение , большое помещение , идеально расставленные столы так,что в можно придти и заниматься делами ,отдыхать с книжкой или играть в настольную игру с друзьями ! И каждый раз получается абсолютно абстрагироваться от других посетителей!

Прихожу я в данное место довольно часто , кофе тут правда вкусный (что является все- таки главным звеном при выборе кофейни ) ,персонал всегда приветлив и внимателен , в самой кофейне уютно и красиво !

Единственным минусом за долгое время посещения для меня стала девушка-бариста по имени Алена ( работала в понедельник- 23 января ) Все-таки кофейня это то место ,где хочется расслабится , хорошо провести время ,попить кофе ,и персонал кончено же должен быть причастным к этому ,что не могу сказать про Алёну . Я просидела в кофейне около 2 часов ,и время от времени наблюдала за ней ,вечно недовольное лицо, на все вопросы сотрудников отвечала сквозь зубы , с клиентами никакого контакта , лично ко мне подходила два раза ,и оба раза выражение лица было пугающее недовольное , и даже когда я улыбаясь ей сказала ,что вместе с подносом она унесла сахарницу , которая обычно стоит на столиках всегда , то без слов и улыбки сахарницу с громким звуком поставили обратно на мой столик , я понимаю ,что у всех бывают личные проблемы ,но это сфера обслуживания ! И все свои личные дела необходимо оставлять за дверью ,т к персонал всегда имеет большое значение в общем впечатление о заведении ! И вот мне опять посчастливилось вернуться в кофейню сегодня , а сегодня ещё и пятница ,сотрудников много ,все девушки милые и отзывчивые ,и опять лицо Алёны бросается в глаза , я считаю ,что таким работникам не место в подобных заведениях !

P.S: ещё хочу отметить вкуснейшие эклеры и конфеты ручной работы :) . И очень прошу вернуть круассан с ветчиной и сыром ,он был моим любимчиком ,когда не хочется сладкого и ничего сильно сытного ,как ролл или другие булочки ,он был прекрасным вариантом ! Ещё одним небольшим минусом считаю чай ,я как большой любитель чая ,не могу найти себе здесь ничего по душе ,т к выбор очень ограничен , я не люблю мёд и имбирь , а чай -клюва с мятой больше напоминает какое то лекарство ,которое заваривается , и когда мне хочется вкусного чая , simple coffee всегда приходится обходить ,поэтому надеюсь это рано или поздно исправиться :)

И все -таки в итоге место прекрасное , дальнейшего вам процветания ,хороших сотрудников и благодарных клиентов 😊😜☕️