Simple Coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 360 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

Вижу, что руководству кофейни на Куйбышева не до ответов на флампе. В таком случае, пусть этот отзыв будет для гостей. Матча просто ужасная 🤢🤮 очень кислая, Казалось бы из-за кокосового молока, но нет, пила я матчу на кокосовом. И самая потрясающая матча в Старбакс. В других кофейнях то ли сама матча не той марки, то ли взбивают её плохо, часто с комочками. Здесь взбили хорошо, украсили блёстками, но по вкусу плохо.

В остальном всё замечательно. Ставлю 5. Уже несколько лет покупаю кофе с собой, беру молотый домой, хожу на обед за вкусным роллом с лососем. Ах да, имбирный чай и какао с мороженым и бананам - тоже ТОП.

Персонал на Куйбышева - очень приятные парни. Вежливые, тактичные, доброжелательные.

Добрый день, Юлия!

Приносим Вам извинения за кислую матчу, сотрудник ошибся при приготовлении напитка, отсюда такой вкус.

Будем очень признательны, если Вы найдёте время связаться с нами hurt@simplecoffee.ru, мы сделаем все возможное, дабы исправить впечатление о напитке!

• Добрый день, Юлия!