СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Этой ночью Синема-Парк устроил марафон "Иллюзии обмана", сразу два фильма, обе части.
Я впервые была на подобном мероприятии, и не ожидала, что перерыв между фильмами будет целый час. Хотя на входе нам сказали "минут 15". Вы либо сообщайте действительное время, либо время перерыва делайте озвученное.
Ну и самое интересное: фильм кончился, два зала...

Ну и самое интересное: фильм кончился, два зала (!) были почти полные, народ идет на выход, а лестница закрыта! И только 2 лифта из 4х работают.
Вы представляете себе эту давку, духоту и много "лишнего" времени, проведенного в ожидании.
Я, честно говоря, задумаюсь теперь, а стоит ли вообще на ночные сеансы туда ходить, хотя раньше меня больше устраивало именно это время. А вдруг они и лифты заблокируют, мало ли..