Сити-оптика

• Екатеринбург, улица Радищева, 24 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Площадь 1905 года 1500 м
haterhit написала 2 отзыва об этом месте

Какого то черта меня дёрнуло снова сюда прийти, ох уж эта красивая картинка в Инстаграм.

Зрение стало ниже, ещё и свои старые очки принесла, переставить линзы, думала ну все в одном месте, чтобы не ходить по салонам. Но пришлось буквально ходить туда как на работу.

Итог: 5 из 5 сломаны или не пригодны к использованию , вернули деньги за 2 оправы....

1. Мне сломали мои очки. Мол такое бывает , вы должны были быть готовы, но нет же, в интернете я прочитала, что дают подписывать согласие , предупреждают о том, что такое возможно. Меня никто ни о чем не предупреждал. Я заплатила, чтобы мне сломали оправу 👍🤣

2. Одна оправа развалилась у меня в руках , после одного раза использования. За нее благо вернули деньги. Но каков был возврат, это нечто, опишу после.

3. Переставили в мою оправу цветные линзы. Пришла забирать , я примерила и говорю, эй, вы ничего не поменяли, это мои линзы на -1, а мне такие, да вам просто привыкнуть надо, вам кажется , ляяя чтоооо. Я еле уговорила дойти до аппарата , чтобы проверить оправу, только так смогла доказать, что линзы не поменяли. Просто представьте ситуацию - я заплатила деньги, чтобы просто мои очки неделю полежали в оптике 🤦😂😂😂😂

4. Единственный очки, которые ношу, все разболтались, спадывают на нос, буквально слетают с лица. Это использовать неудобно. Ещё момент - когда выбрала оправу, бабища с кассы (иначе эту курицу гриль не назвать) сказала, что мне такое не идёт , и чтобы я ещё искала. Будто ее мнение истина и все обязаны слушать.

5. Из последней оправы выпали стекла, и говорят, давайте вставим обратно , а эту пару я ещё даже не носила. Ой да спасибо, не надо , так и буду бегать к вам , чтобы обратно вставить ?

Возврат - худший в моей жизни, возвраты делать всегда неприятно. Но тут особенно. Сперва начали хамить в инсте, когда я пыталась договориться о том, что приеду покажу очки. На меня текстом орали , мол нах сюда писать, мы просто страница в Инстаграм. Приехала показываю. Дали бланк, листик как из одного места. Орут почему я не заполнила на кого заявление и от кого, а там места для этого нет, просто нет . В середине листа распечатка "название оправы" и "стоимость". Куда лепить то ? Через 2 недели , блонда в открытую вступила в конфликт и начала хамить, честно, нервы сдали, и я уехала. А сегодня курочка гриль забрала мои чеки, сказав, они вам не нужны, вы отказались от этого заказа. Хотя это МОИ чеки, мои документы. Их не забирают.

Салон нарушает множество законов , абсолютно неверно оформляет документы. И спрашивают с меня,как надо. Ребят, это платные юр консультации, а в конце концов , погуглите, в интернете есть все !

А ещё мне порвали упаковку, купила подставку и тетка просто ее разорвала, хотя я отметила, что на подарок беру подставку. 👍