• Екатеринбург, Пехотинцев, 10 — 1 этаж
  • Пехотинцев 330 м

Если бы можно было поставить -10 я бы поставила!!!! Много раз обращались в этот центр,всегда было всё на высоте! Но в этот раз уже ужас ужасный!!!!!

Требования СРОЧНЫЙ анализ ХГЧ, рядом с домом есть лаборатория ситилаб. Постоянно обращалась к ним,и в этот раз пошла,предварительно позвонив туда. По телефону мне было сказано готовность ДЕНЬ В ДЕНЬ. Утром сдаете,вечером результат. Что меня безумно обрадовало,ведь результат мне был нужен на следующий день. В итоге утром я снова позвонила чтоб убедиться,мне подтвердили ДЕНЬ В ДЕНЬ!!! 19.02.19 09:40 я сдаю кровь,в личной беседе мне опять обещают результат вечером (после 18:00 Уже будет результат) Вечером захожу на сайт,а там нет ничего. И так на протяжении времени до утра 20.02! Звонок на горячую линию результата не принёс,предложили сидеть и ждать результат,а так-же оставить обращение что меня ввели в заблуждение. Именно по горячей линии мне сказали:"день взятия боматериала не считается. Результат в течении 1 рабочего дня" Но почему-то в моем договоре это не прописано - изучила детально каждый пунктик!!!

Замечательно,блин!!! Отсутствие данного результата в нужное для меня время вышло мне крупной суммой денежной,и огромными проблемами!!! Как итог на момент написания данного отзыва было оставлено 3 обращения,ответов нет,так-же как и нет результатов! Так что если нужен СРОЧНЫЙ результат,то это не сюда!!! Как доказательство своих слов могу предоставить все аудиозаписи телефонных переговоров с администратором и операторами колцентра. Очень сожалею что вообще обратилась сюда. Слова не соответствуют действительности в данном центре!!!