СК-Урал

Производственная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказал септик Урал-4 Био с монтажом по договору ИП2021-329. Установка септика производилась в сложных условиях. Весь грунт составляла монолитная скала, но монтажники компании не отступили. Все работы выполнены на отлично. Септик пока не запущен в эксплуатацию. Когда будет возможность оценить его в действии обязательно дополню отзыв.

Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв! Уверены, что наш самый надежный и самый популярный септик Урал-4 Био прослужит долго, не доставит Вам хлопот и выполнит свою функцию на все 100%!

Спасибо за высокую оценку работы наших монтажников - они настоящие профессионалы!

День добрый.

Приобрёл септик Урал Био 4 очень доволен септиком и оперативностью ребят. Всем советую.

Прекрасное отношение к делу, вовремя , качественно, и за адекватную цену установили септик. Нареканий никаких нет, только слова благодарности. Договор- ИП2021-318.

Алексей! Благодарим Вас за отзыв! Мы гордимся нашим трудовым коллективом и Ваша высокая оценка нашего труда побудит нас на свершение дальнейших прорывов и достижений! Надеемся, что наш самый надежный и самый популярный септик "Урал-4 Био" справится со своей задачей, не доставит Вам лишних хлопот и прослужит максимально долго!