Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 280 м

Решил написать свой первый отзыв именно здесь!

Очень рад, что друзья посоветовали мне эту клинику!!!
Много в отзывах сказано об интерьере, работе администраторов - всё так и есть - на высшем уровне! Но сидя в стоматологическом кресле понимаешь, что главное это руки доктора, который сперва с тобой поговорил, успокоил тебя, разволновавшегося перед приемом, а потом, благодаря своему мастерству и огромному опыту, делает тебе за короткий промежуток времени казалось бы уже безнадёжный зуб!.. Хочу сказать большое спасибо моим врачам - Ирине Юрьевне и Ольге Александровне! В Ваших руках я чувствую себя спокойно! И такой заботы о своих зубах я раньше никогда не испытывал! : )

• Алексей, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе! Мы счастливы, что смогли помочь! Наш главный приоритет - высочайшее качество лечения и времени, проведенного в нашей клинике. Самая лучшая награда для нас - если Вы расскажете о нашей работе своим близким, которые нуждаются в нашей помощи! Мы всегда готовы помочь. Желаем здоровья!