Скульптура

Стоматологическая студия
  • Открыто до 21:00

До конца октября скидки! Имплантация всего 18990 руб., профессиональная чистка зубов 2990 руб. Лечение под микроскопом Carl Zeiss, гигиена PerioScan. Подробности на http://sculptura-studio.ru... или по телефону 350-50-08.

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ООО «Стоматологическая студия «СКУЛЬПТУРА», 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина – Сибиряка, д. 70, ОГРН 1026604971568.

• Оценки
  • Уважаемый gta2, большое спасибо за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы пациентам было у нас максимально комфортно, и уровень медицинской помощи всегда оставался на высоте! Рады, что вам у нас понравилось.

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Уважаемая Naty, большое спасибо вам за столь высокую оценку нашей работы! Будем стараться оправдывать ваше доверие и дальше! Всегда рады вас видеть!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна

Хочу искренне поблагодарить Кучерук Оксану Анатольевну за проведённую мне гигиену полости рта! Работа была выполнена качественно и впечатления только положительные,будто бы на спа процедуре. Спасибо!!!!

Здравствуйте leesdima94! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники, мы делаем всё чтобы сделать ваше лечение максимально комфортным и безболезненным. Всегда рады вам помочь!

С уважением, главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за добрые слова, мне очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления, всегда рады вам помочь вновь!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.