Скульптура

Стоматологическая студия
  • Закрыто

До конца весны скидки! Имплантация всего 19 990 руб., профессиональная чистка зубов 3290 руб. Лечение под микроскопом Carl Zeiss, гигиена PerioScan. Подробности на http://sculptura-studio.ru... или по телефону 350-50-08.

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ООО «Стоматологическая студия «СКУЛЬПТУРА», 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина – Сибиряка, д. 70, ОГРН 1026604971568.

• Оценки

Это та клиника, куда иду без опасения и страха, дети тоже, без тени сомнения к Оксане Анатольевне😊, рекомендую, только после лечения у этого доктора я перестала бояться стоматолога!

С уважением, Лена Уланова.

Посетила клинику 3.12.20. По программе ДМС, мне проводила профессиональную гигиену полости рта доктор Шарипова Г.Н. Все стадии чистки были проведены качественно и аккуратно, результатом осталась довольна.

Здравствуйте Ольга Ольга! Большое спасибо, что остановили свой выбор на нашей стоматологии. Гузаль Нургалясовна высококлассный специалист с большим опытом работы. Уверены, что вы всегда будете довольны результатом.

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Адекватная стоматология. Работают по мировым стандартам. Нет навязывания дополнительных услуг, стоимость обговаривают до начала лечения. По качеству лечения : показывал снимки до и после нескольким стоматологам, от всех - высокие оценки. Рекомендую для посещения.

Уважаемый Kofeynyy Banned, большое спасибо вам за столь высокую оценку нашей работы! Будем стараться оправдывать ваше доверие и дальше! Всегда рады вас видеть!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна

Здравствуйте Ангелина, огромное спасибо за отзыв! У вас замечательная семья, с которой очень приятно работать.

С уважением, главный врач Кучерук О.А.

Был в мае, сейчас вспомнил, когда обсуждали ДМС.

Очень серьезная клиника, прекрасное отношение, всё по-высшему разряду.

При этом есть ДМС, по возникающим вопросам идут навстречу, не навязывают кучу своих услуг.

Цены на мой взгляд вполне адекватны качеству. В будущем с удовольствием попробовал бы совместить чистку по ДМС с дополнительными услугами.