Скульптура

Стоматологическая студия
  • Закрыто

Осенние скидки! Имплантация всего 19 990 руб., профессиональная чистка зубов 3290 руб. Лечение под микроскопом Carl Zeiss, гигиена PerioScan. Подробности на http://sculptura-studio.ru... или по телефону 350-50-08.

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ООО «Стоматологическая студия «СКУЛЬПТУРА», 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина – Сибиряка, д. 70, ОГРН 1026604971568.

• Оценки

Адекватная стоматология. Работают по мировым стандартам. Нет навязывания дополнительных услуг, стоимость обговаривают до начала лечения. По качеству лечения : показывал снимки до и после нескольким стоматологам, от всех - высокие оценки. Рекомендую для посещения.

Здравствуйте Ангелина, огромное спасибо за отзыв! У вас замечательная семья, с которой очень приятно работать.

С уважением, главный врач Кучерук О.А.

Был в мае, сейчас вспомнил, когда обсуждали ДМС.

Очень серьезная клиника, прекрасное отношение, всё по-высшему разряду.

При этом есть ДМС, по возникающим вопросам идут навстречу, не навязывают кучу своих услуг.

Цены на мой взгляд вполне адекватны качеству. В будущем с удовольствием попробовал бы совместить чистку по ДМС с дополнительными услугами.

Очень хорошая клиника. Приятная атмосфера. Врачи и медсестры высокого профессионального уровня. Лечение проходило безболезненно. Очень довольна результатом. Спасибо, врачу Шариповой Г.Н.

Всем рекомендую!

Здравствуйте, Olga! Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Для нас ваше мнение и оценка очень ценны!)

Спасибо!

С уважением, главный врач Кучерук О.А.