Скульптура

Стоматологическая студия
  • Закрыто до 08:00

Весь январь новогодние скидки! Имплантация всего 16990 руб., профессиональная чистка зубов 2990 руб. Лечение под микроскопом Carl Zeiss, гигиена PerioScan. Подробности на http://sculptura-studio.ru... или по телефону 350-50-08.

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ООО "Стоматологическая студия "Скульптура", г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, дом 70, ОГРН: 1026604971568.

• Оценки

Здравствуйте fosnayaschka! Большое спасибо, что остановили свой выбор на нашей стоматологии. Наталья Владимировна высококлассный специалист с большим опытом работы. Уверены, что вы останетесь довольны результатом.

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Здравствуйте Александра! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления, всегда рады вам помочь вновь!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Здравствуйте Светлана! Спасибо за ваш отзыв. Индивидуальный подход к каждому пациенту и сделать посещение нашей клиники максимально комфортным - одни из основных наших задач. И ваши слова говорят, что мы на верном пути. Всегда рады помочь!