Скульптура

Стоматологическая студия
  • Закрыто до 08:00

До конца осени скидки! Имплантация всего 17990 руб., профессиональная чистка зубов 2990 руб. Лечение под микроскопом Carl Zeiss, гигиена PerioScan. Подробности на http://sculptura-studio.ru... или по телефону 350-50-08.

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ООО «Стоматологическая студия «СКУЛЬПТУРА», 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина – Сибиряка, д. 70, ОГРН 1026604971568.

• Оценки

Огромная благодарность за возможность улыбаться без стеснения Сергею Владимировичу! Золотые руки у доктора! А также и всему отзывчивому и внимательному коллективу стоматологии во главе с очаровательным руководителем клиники — Оксаной Анатольевной!

Здравствуйте krivic-kaya! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления, всегда рады вам помочь вновь!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Здравствуйте marishcaekb! Спасибо за ваш отзыв. Сделать посещение нашей клиники максимально комфортным - наша основная задача, наряду с качественно и комплексно оказанной медицинской помощью.

С уважением, Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Здравствуйте s_v_t2007! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники, мы делаем всё чтобы сделать ваше лечение максимально комфортным и безболезненным (не забывая конечно и качестве услуг)). Всегда рабы помочь вам и всей вашей семье!

С уважением, главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Здравствуйте Kat_t_y! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления, всегда рады вам помочь вновь!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.