Скульптура

Стоматологическая студия
  • Закрыто

До конца зимы скидки! Имплантация всего 20 990 руб., профессиональная чистка зубов 3490 руб. Лечение под микроскопом Carl Zeiss, гигиена PerioScan. Подробности на http://sculptura-studio.ru... или по телефону 350-50-08.

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ООО «Стоматологическая студия «СКУЛЬПТУРА», 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина – Сибиряка, д. 70, ОГРН 1026604971568.

• Оценки

Спасибо большое терапевту, Гузаль Нургалясовне! Сделала всё быстро и безболезненно и очень качественно. Сделали реставрацию зуба после скола, сейчас как новый). Очень приятный в общении доктор, рекомендую!

Здравствуйте Александра Валерьева! Спасибо за добрые слова, мне очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления, Гузаль Нургалясовна действительно отличный доктор, всегда рады вам помочь вновь!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Добрый день! Хочу порекомендовать стоматологию Скульптура всем. Много раз посещал стоматологию и всегда выходил с улыбкой.

Оксана Анатольевна прекрасный врач, каждый раз когда прихожу на приём, уверен что иду к лучшему специалисту!

Также хочу выразить благодарность всему персоналу Скульптуры!

Здравствуйте Александр! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего коллектива! Будем стараться оправдывать ваше доверие и дальше! Всегда рады помочь!

Управляющий Кучерук Никита Владимирович

Обращался в клинику, нужна была имплантация верхнего зуба. Доктор попался очень хороший, изначально провел консультацию, а потом приступил пошаговой имплантации. Хоть эта работа не из дешевых, но я рад результату, было совершенно безболезненно, а главное качественно. Клиника чистая, все стерильно, можно не переживать за свое здоровье.

Уважаемый timofeybelov, большое спасибо вам за столь высокую оценку нашей работы! Будем стараться оправдывать ваше доверие и дальше! Всегда рады видеть!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна

Елена, большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Будем стараться оправдывать ваше доверие и дальше! Всегда рады вас видеть!

С уважением, Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна

Не понимаю, откуда берутся такие плохие отзывы. Сама хожу к Наталье Владимировне и не пожалела о выборе ортодонта ( мне ее посоветовали в другой клинике).

Случайно зашла на сайт клиники и очень удивилась.

Здравствуйте Alyona Vesnina! Большое спасибо за высокую оценку качества работы Натальи Владимировны, к которой за пять лет у нас не было ни одного нарекания! А по поводу отзывов - наше мнение изложено в официальных ответах к ним.

С уважением, Управляющий Кучерук Н.В.