Скульптура

Стоматологическая студия
  • Закрыто

Начинаем новый год со здоровья всех зубов! Любой кариес за 2990 руб., имплантация 17990 руб., профессиональная чистка зубов 2990 руб. Лечение под микроскопом. Подробности на http://sculptura-studio.ru... или по тел. 350-50-08

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ООО «Стоматологическая студия «СКУЛЬПТУРА», 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина – Сибиряка, д. 70, ОГРН 1026604971568

• Оценки

Хочу выразить благодарность Кучерук Оксане Анатольевне. У ребенка после вырванного зуба в другой стоматологии был панический страх. Но благодаря Оксане Анатольевне мы его перебороли и сейчас с радостью лечим зубки)))

Здравствуйте, Povta. Мне очень приятно получать обратную связь от пациентов. Большое спасибо вам за доверие и сотрудничество! Без вашей помощи, возможно, не получилось бы). Вы всегда можете на меня рассчитывать!)

Всего вам самого доброго и хорошего дня! С уважением главный врач Кучерук О.А.

Ходим с ребёнком по страховой,лечащий врач Оксана Анатольевна! Чудо-врач который находит язык с любым ребёнком и родителем. Ре идёт с удовольствием и без страха. Девочки админы деликатные и предупредительные. Сервис на высшем уровне. Ещё и работа с клиентской базой ведётся просто фантастически. К таким специалистам мы будем ходить.

Здравствуйте, Яна. Большое спасибо вам за отзыв! У вас чудесная и смышленая девочка, вместе с которой «мы спасаем зубки от злых микробов»)))))). И я очень рада, что у нас это получается!

Всегда рады вас видеть! С уважением, главный врач Кучерук О.А.

Огромная благодарность за возможность улыбаться без стеснения Сергею Владимировичу! Золотые руки у доктора! А также и всему отзывчивому и внимательному коллективу стоматологии во главе с очаровательным руководителем клиники — Оксаной Анатольевной!

Здравствуйте krivic-kaya! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления, всегда рады вам помочь вновь!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Здравствуйте marishcaekb! Спасибо за ваш отзыв. Сделать посещение нашей клиники максимально комфортным - наша основная задача, наряду с качественно и комплексно оказанной медицинской помощью.

С уважением, Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.