Скульптура

Стоматологическая студия
  • Открыто до 21:00

Весь апрель весенние скидки! Имплантация всего 16990 руб., профессиональная чистка зубов 2990 руб. Лечение под микроскопом Carl Zeiss, гигиена PerioScan. Подробности на http://sculptura-studio.ru... или по телефону 350-50-08.

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ООО «Стоматологическая студия «СКУЛЬПТУРА», 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина – Сибиряка, д. 70, ОГРН 1026604971568.

• Оценки

Здравствуйте, Solnychko. Большое спасибо вам за отзыв! У вас просто замечательная девочка, а вы-не менее замечательные родители, которые заботятся о ее здоровье. Мне очень приятно было с вами работать!!!

Буду рада видеть вас снова через 6 месяцев!)))

С уважением, Кучерук Оксана Анатольевна

Клиника просто шикарная! Отношение на высшем уровне! Хожу сюда уже год лечить зубы не чего плохого не могу сказать. Оксана Анатольевна просто профи своего дела. Зубы лечат не больно и качественно. Теперь у меня и папа сюда ходит. Весь персонал очень вежливый! Советую данную клинику

Здравствуйте Цветочек! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники, мы делаем всё чтобы сделать ваше лечение максимально комфортным и безболезненным (не забывая конечно и качестве услуг)). Всегда рабы помочь вам и всей вашей семье!

С уважением, главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Здравствуйте fosnayaschka! Большое спасибо, что остановили свой выбор на нашей стоматологии. Наталья Владимировна высококлассный специалист с большим опытом работы. Уверены, что вы останетесь довольны результатом.

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

Здравствуйте Александра! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления, всегда рады вам помочь вновь!

Главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.