Слон-Электроникс

• Открыто до 19:00

• Оценки

Обращался в данную компанию за кассой, тк цена оказалась ниже чем в среднем по городу. Долго выбирал модель, общался с разными людьми. Менеджер Юлия Дмитриева посоветовала рассмотреть акционные модели. Купил Атол Сигма, отлично справляется с поставленной задачей-бить чеки. В целом все понравилось, буду обращаться еще!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Юлию похвалим) Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Добрый день! Татьяна один из лучших наших сотрудников. Очень рады, что могли в итоге решить Ваш нестандартный вопрос. Если кому-то из коллег по цеху необходима онлайн-каса на пару дней или отбить всего несколько чеков - будем рады помочь. У нас появилась такая услуга) Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Люди грамотные. Но совсем медленные. Сижу 2 часа и конца не видно. После того как оплатили их услуги всем на тебя фиолетово.

Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Вашему бизнесу успехов и процветания!

Обратился в Слон-Электроникс с вопросом покупки он-лайн касс. Менеджер Виктория предоставила всю интересующую меня информацию, ответила на все вопросы, помогла с выбором оборудования и сделала очень привлекательное по цене предложение. Кассы были доставлены в срок. Никаких нареканий! Всем рекомендую!

Денис Хрущёв, спасибо! Успехов Вам и Вашему бизнесу!