Smekay

Центр развития мозга
  • Екатеринбург, Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Первый раз пришла на бесплатное занятие по подарочному сертификату, прошла курс концентрации внимания, и купила курс самодисциплины. А потом еще скорочтения и теории лжи!)

А потом маму записала на улучшение памяти.

Не могу сказать, что сразу заметила положительный эффект. У меня проблем особых не было, просто прокачать мозг всем полезно!

Отзыв...

А потом маму записала на улучшение памяти.

Отзыв написать сподвигнула жизнь мамы. Прошло пол года и сейчас у нее все хорошо, у нее куча сделок по недвижимости, планы построить дом, а ведь она пенсионерка! А курс проходила после химиотерапии! Не знаю помог ли это курс, или что-то еще! Но качество жизни, ее настроение явно улучшились. Она встает утром легче, ходит в лес за грибами и ягодами, растит огород и подкармливает меня овощами!) думаю курс + отдых на природе дают результат!)

• Инна, мы были рады Вам помочь, и благодарим за отзыв. Спасибо, что развиваетесь с нами! Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, Беликов Кирилл Николаевич директор Центра Развития Мозга.