СМТ КИДС

Многопрофильный детский медицинский центр
  • Екатеринбург, Сурикова, 60 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Посещали эту клинику с ребенком для проведения УЗИ, изучив предварительно отзывы про докторов.

С рождения у ребенка выявлены хххххх в почках, поэтому для контроля динамики регулярно проводим УЗИ диагностику в поликлинике по месту жительства.

В этот раз решили для контроля провести обследование в другом месте, чтобы выслушать мнения разных специалистов. По "отзывам" (которые я сейчас для себя определил, как накрученные, купленные, самохвальные и т.п.) выбрали "отличного специалиста УЗИ" - Отт Виктора Робертовича.

записались к нему за 2 недели, потратили время и деньги на такси для поездки в эту клинику, потратили 900 рублей за УЗИ почек, но ничего общего с хвалебными отзывами не обнаружили.

Когда вошли в кабинет, врач, не поворачивая к нам головы от монитора, спросил кто мы и на что жалуемся. Описали ему нашу историю. Раздели ребенка, положили на кушетку по просьбе доктора. После чего он поводил датчиком с обеих сторон и со спины - на все про все МЕНЬШЕ МИНУТЫ и сказал одевать ребенка и до свидания.

На наш вопрос про результат и вообще хоть какие-то комментарии, он ответил, что все хорошо, никаких патологий нет.

Кстати с ребенком он вообще никак не общался и не взаимодействовал, несмотря на то, что ребенок истерил, с момента как мы вошли в кабинет.

И это называется платный приём врача - 900 рублей за минуту.

Естественно после такого "обследования" мы снова записались в больницу на УЗИ по месту жительства. В нашей поликлинике в этот раз был новый специалист, он сначала нашел с ребенком контакт, успокоил его и после этого проводил УЗИ - 15 минут в различных позах лёжа и стоя со всех сторон, при этом несколько раз менял насадки на приборе и в итоге, естественно, обнаружил это наше ххххххх в обеих почках.

Поэтому делайте выводы сами. Я никому не советую обращаться на УЗИ к данному "специалисту" - Отт Виктор Робертович.

П.С. В клинике по претензии деньги за УЗИ вернули.

Уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше.