СМТ КИДС

Многопрофильный детский медицинский центр
  • Екатеринбург, Сурикова, 60 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Делали УЗИ. Виктор Робертович очень вежливый врач и профессионал своего дела, администраторы доброжелательные, все очень понравилось и в клинику хочется возвращаться снова.

У меня просьба к руководству больницы: на двери во 2 кабинет висит объявление, чтобы стучались перед заходом в кабинет. К сожалению, не все из посетителей умеют читать объявления, написанные крупным шрифтом по центру двери. Из-за этого во время процедуры кто-то может открыть дверь с вопросом "Можно войти?", хотя обследуемый на УЗИ ведь бывает и полураздет. Есть ли возможность это как-то улучшить?

• Уважаемый Алексей! Большое спасибо за высокое доверие клинике и оценку доктора. Отдельно благодарим за Ваше предложение по улучшению качества сервиса. К сожалению, наших нетерпеливых пациентов не останавливает ни табличка, ни горящая сигнальная лампочка с надписью "занято", выход только один - входя в кабинет, закрываться изнутри. Желаем Вам здоровья!