Снято.ru

Фотокопицентр
  • Екатеринбург, Блюхера, 39 — 250 бутик; 2 этаж
  • Блюхера 90 м

Пришла сюда напечатать фотографии 10х15. Очень посредственное качество фотографий: если на фото больше 2-3 человек, то видно будет так себе. Изначальное качество фото было высокое, от фотографа. Часть фотографий заляпана отпечатками пальцев.

Молодой человек при мне вытащил фотографии и оставил большим пальцем огромный отпечаток.

В общем, советую...

В общем, советую посмотреть другие салоны фотопечати.

___

Дополняю отзыв фото с примером размера фотографий для печати.

• Добрый день, Арелина, подскажите номер вашего заказа, он указан на квитанции. Каким образом передавали фотографии в салон? Почта, вотсап? Мы обязательно проверим разрешение Ваших кадров и дадим обратную связь. Если фотографии были глянцевые, то- да, там могут оставаться отпечатки, это общеизвестный факт, особенность бумаги. Мы работаем с высококачественной бумагой фуджи, не думаем, что сотрудник хотел намеренно это сделать. Ждём Вашего ответа.

• квитанцию я уже выбросила, так что не подскажу номер заказа. Фотографии в салон принесла на флешке (36 фото) 15.10.

Я тоже прекрасно знаю, что на глянцевой бумаге остаются отпечатки, но в таком количестве их оставить «случайно»…

• Качество фотографий не зависит от количества человек на фото как Вы думали, оно зависит от разрешения и количества пикселей на дюйм. Ваши фотографии весят по 500 кб, что естественно мало даже для фото 10х15. А фото профессиональное обычно весит не менее 2мб. Видимо вы предоставили фотографии от фотографа, но в разрешении для соцсетей. К сожалению мы не ответственны за это. Получается мы изготовили Ваши фотографии ровно в том качестве, какое предоставили.

• ????

Мои фотографии не могли весить столько, зачем вы врёте? Вес фотографий варьируется от 10 до 17 мб. Позор вам за враньё, вот честно. Флешка у меня, я прекрасно знаю, сколько весят фотографии на ней. В другом салоне они были напечатаны превосходно. А вот вы получаете ровно те отзывы, которые заслуживаете. Всего вам доброго.

• Мы вам не врём. Не стоит нас обвинять, это клевета с Вашей стороны. Вы нам передали фотографии очень низкого разрешения видимо для соц сетей. Мы их никак не сжимаем.

Вы можете попробовать напечатать 1 фотографию в исходном качестве от фотографа и получить великолепный результат.

Это полностью ваша ошибка и мы не виноваты в том, что вы предоставили такие исходники.

• я предоставила фотографии не из соц.сетей и не для соц.сетей. Клевещете вы, а не я. Разбирайтесь тогда с девушкой, которая принимала заказ. Каким образом фотографии стали такого низкого качества именно у вас в салоне. Я ведь и не прошу вернуть деньги или перепечатать заказ, но вот так перекладывать ответственность за некачественную работу… До этого отзыв был на 3 звезды, после разговора с вами- единица, не выше. В доказательство могу лишь прикрепить размер одной из фото с флешки, как пример.

• Если дадите разрешение могу предоставить миниатюры этих фотографий в личку, что бы убедить Вас в том, что это именно Ваши фотографии.

• я ещё раз повторю: не хотите найти ошибку в своём салоне? Фотографии были принесены на флешке. Почему у них дальше упало качество, я понятие не имею. Если хотите, вышлите в ЛС фотографии. Но от этого мои напечатанные не станут лучшего качества. И извинений я тоже не увидела, одни обвинения.

• Мы извиняемся за сложившуюся ситуацию. Мы обычно всегда идем на встречу клиентам. Фотографию которую вы нам показали в печати не было. Я вам в ЛС отправил миниатюры и разрешение фотографий, которое у этих фотографий.

• прикрепить к отзыву разрешение других фотографий? Могу всех в принципе

• Нет смысла продолжать разговор. Вы можете сейчас прикрепить разрешение уже других фотографий. Когда Вы отдавали флешку сотруднику мы забрали фотографии, которые были в папке "на печать". Вы сами выбрали фотографии для печати и сами сказали с какой папки взять фото. Мы просмотрели видео с камер и можем предоставить их вам. Девушка никаких манипуляций по сжиманию ваших фотографий не проводила. Фотографии были такими какими Вы их нам принесли. Удачного дня

• мне тоже нет смысла продолжать разговор с вами, и вам удачного дня :)