Снято.ru

Фотокопицентр
  • Екатеринбург, Блюхера, 39 — 250 бутик; 2 этаж
  • Блюхера 90 м

Зашел в Снято.ру на Блюхера, 41, нужно было сделать фото на пенсионное удостоверение, 20х30 мм. Заплатил 320 руб за 4 фото. Кстати, в чеке они почему-то были обозначены как 3х4, а не 2х3. Но самое главное - когда распечатали, то реальные фото были крошечными и имели размер 8х12 мм! Девушка-оператор (Медведева Паулина, судя по информации в чеке) переделывать печать отказалась, сославшись на то, что для печати фото на документы у них используется специальная программа, которая никогда не ошибается (!!!). Возврат денег - только через претензию, которую рассматривают в течение 30 дней. Возиться с претензией я не стал, но некомпетентность сотрудника Снято.ру просто зашкаливает! Советую обходить эти салоны стороной! Кстати, в расположенном недалеко фотосалоне другой фирмы мне сделали 8 нормальных фотографий 20х30 мм за 200 рублей, так что в Снято.ру еще и цена изначально завышена в 2 раза. Прилагаю изображение "шедевра" от Снято.ру вместе с их чеком.

• Надо было спросить у них: почему луппу не выдают к фотографиям? Должна прикладываться!

А претензию зря не написали.

• А просто не оплачивать услугу? Или они заранее оплату берут?

А так, надо было Роспотребнадзором пригрозить, ибо это НЕ оказанная услуга.

Хотя, почему только пригрозить, сейчас не поздно туда обратиться. А то сколько ещё эта некомпетентная сотрудница будет обманывать клиентов

• Добрый день, andleb65. Прочли Ваш отзыв, переговорили с сотрудником.

К сожалению было именно так, как описано.

Мы сожалеем о том, что Вам пришлось попасть в такую ситуацию, приносим искренние извинения за эту ужасную ошибку. К сотруднику применено дисциплинарное взыскание.

Больше подобного случая не повторится.

В качестве извинения, хотим предложить скидку на наши услуги, для этого свяжитесь пожалуйста с нами, написав на почту zakaz@snyato.ru

И конечно же, мы вернем потраченные средства, необходимо подойти в любой из наших салонов с чеком и паспортом.