Содействие, КПК

• Закрыто

Марина, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам удалось осуществить свою мечту, а люди в нашей компании удостаиваются таких теплых слов. Успехов и счастья!

Я являлась заёмщиков кооператива и мне все очень понравилось!!! Мы покупали жилье за мат капитал когда нашей ляльке было всего 6месяцев. На сделку мы вышли уже через неделю после того как я подала заявление на займ. Особенно хочу поблагодарить Эльвиру))) Она очень быстро и грамотно подготовила все документы!!!

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Ярких впечатлений, уверенного роста Вашей семье и крепких объятий каждый день!

Мы покупали кв за маткапитал. Компания"содействие" пришла к нам на помощь. В кратчайшие сроки оформили все документы и оформили займ под маткапитал. Сделка прлшла на ура,все время оставались с нами на связи. Отдельная благодарность Эльвире,очень компетентный сотрудник))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады были помочь Вашей семье. Желаем отличных посиделок за настольными играми семьей, встреч с друзьями и солнечного Уральского лета!

Строим дом с участием мат. капитала, обратились в компанию "Содействие", помогли быстро и грамотно. Особая благодарность Наталье за помощь!!! Рекомендую всем своим друзьям.

Спасибо за Ваш отзыв! Судя по всему Вы обращались в офис в рп Белоярский, верно? Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности специалисту.

Хорошего дня и побольше теплых деньков!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы уверены, что у Вашей семьи все наладится.