Содействие, КПК

• Закрыто до 09:00

Спасибо за отзыв! Нам важно, чтобы клиент, обратившись к нам чувствовал постоянную поддержку специалиста. Хорошего Вам дня и грядущего Нового года!

Выражаю огромную благодарность КПК Содействие! Очень вежливые и грамотные специалисты ( помогут даже в самых сложных ситуациях , убиделась на собственном примере ). Все на отлично

Обращайтесь

Спасибо огромное

Путицкая Наталья Михайлова

Добрый день, Наталья Михайловна!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам.

Мы обратили внимание, что Вы оформляли заем на покупку жилья в нашем офисе в городе Краснодар!

Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим коллегам.

Хорошего дня!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам КПК"Содействие",в особенности Эльвире. Сделка с материнским капиталом прошла очень быстро. Эльвира очень внимательная,отзывчивая,вежливая. Ответила на все наши вопросы. Желаю карьерного роста и успехов!Буду всем рекомендовать КПК"Содествие".Спасибо ВАМ

Наталья, спасибо за отзыв! Приятно было помочь Вашей семье приобрести жилье. Мы рады, что Вам понравилась наша Эльвира. :)) Не теряйте ее контакт и по любым вопросам обращайтесь! Обязательно поможем!

Выражаю огромную благодарность КПК Содействие! Приобрели жильё на материнский капитал с их помощью. Очень вежливые и грамотные специалисты ( помогут даже в самых сложных ситуациях , убиделась на собственном примере ). Сейчас живём в своей квартире и очень счастливы . Спасибо большое!!!

Рекомендую всем

Спасибо, Мария! Рады были разобраться в Вашей ситуации и помочь. Благодарим Вас за доверие и искренний отзыв. Ярких впечатлений и счастливых будней в Вашей новой квартире!

Виктория, спасибо за Ваши теплые слова. Приятно помогать таким отзывчивым людям, как Вы. Желаем интересных дней, спокойных ночей в Вашей новой квартире! Будьте счастливы!