Содействие, КПК

• Закрыто до 09:00

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам КПК"Содействие",в особенности Эльвире. Сделка с материнским капиталом прошла очень быстро. Эльвира очень внимательная,отзывчивая,вежливая. Ответила на все наши вопросы. Желаю карьерного роста и успехов!Буду всем рекомендовать КПК"Содествие".Спасибо ВАМ

Наталья, спасибо за отзыв! Приятно было помочь Вашей семье приобрести жилье. Мы рады, что Вам понравилась наша Эльвира. :)) Не теряйте ее контакт и по любым вопросам обращайтесь! Обязательно поможем!

Выражаю огромную благодарность КПК Содействие! Приобрели жильё на материнский капитал с их помощью. Очень вежливые и грамотные специалисты ( помогут даже в самых сложных ситуациях , убиделась на собственном примере ). Сейчас живём в своей квартире и очень счастливы . Спасибо большое!!!
    Рекомендую всем

Спасибо, Мария! Рады были разобраться в Вашей ситуации и помочь. Благодарим Вас за доверие и искренний отзыв. Ярких впечатлений и счастливых будней в Вашей новой квартире!

Виктория, спасибо за Ваши теплые слова. Приятно помогать таким отзывчивым людям, как Вы. Желаем интересных дней, спокойных ночей в Вашей новой квартире! Будьте счастливы!

Евгения! Спасибо Вам за отзыв и за будущие рекомендации :) Мы были рады помочь Вам с покупкой жилья. Желаем хороших и светлых дней Вашей семье!

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы выбрали нас после внимательного изучения всех вопросов, связанных с приобретением жилья - это значит мы действительно заслуживаем внимания осознанных новоселов :) Спасибо за доверие! Хорошего дня.