Согласие

Частный детский сад-школа
  • Екатеринбург, Ясная, 22г — 1005 офис; 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 360 м

Выражаю огромную благодарность директору филиала Юлии Сергеевне и всему педагогическому составу детского сада, за высокий профессионализм и любовь к детям!!!

Ходим в этот филиал с июня 2018 года, сначала со старшей, теперь уже и младший ходит больше года. Ни разу не было никаких недопониманий или разногласий. В садике всегда чисто, занятий и развлечений для детей очень много. Очень хорошая база дошкольной подготовки.

С появлением Юлии Сергеевны филиал преобразился в несколько раз!!! Любовь директора к детям чувствуется на рассотоянии.

Хочу пожелать дальнейшего процветания нашему филиалу!

Особое восхищение и благодарность за труд воспитателю младшей группы-Марине Алексеевне!!! Вторая мама для старшей и младшего! А также Наталье Васильевне-настоящий друг ребенка!

Мария, большое спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно, что труд наших воспитателей и педагогов так высоко ценится! Спасибо от всего коллектива за доверие и выбор нашего детского сада!