Согласие

Начальная школа
  • Екатеринбург, Фигурная, 12а
  • Городская 550 м

Когда я выбирала садик для меня была важна безопасность ребёнка, потому что отдать малыша 1-2 года незнакомым людям было для меня крайне тревожно. Я посмотрела много садиков, но только в Согласии пропало мое беспокойство.

Впервые мы пошли в Согласие в 2015 году, когда ребёнку исполнилось 2 года…и настолько все понравилось, что закончив садик остались там в школе, учимся во втором классе.

Второго ребёнка отдала туда же в 1,3 года.

Воспитатели замечательные, с такой любовью и вниманием относятся к детям, миллион поделок и рисунков приносят домой.

Много разных занятий: самбо, изо, музыка, Лего конструирование, гимнастика, шахматы, английский язык, лыжи и коньки зимой и итд.

Есть доктор, который регулярно следит за здоровьем детей, есть массаж, кислородные коктейли.

Территория садика большая и красивая, много деревьев и зелени, бегают белки!

Мне как маме спокойно было за детей, когда они были совсем маленькими, а сейчас когда подросли мне важно что они там развиваются и получают знания с учителями и воспитателями, которым нравится их работа и которые сами получают от этого удовольствие.

• Ольга, благодарим вас за такой подробный отзыв от всего коллектива нашего филиала "Согласия"! Мы рады, что вы выбрали нас, доверили нам развитие и обучение своих детей! Всегда приятно, когда родители приводят к нам вторых и третьих детей. Это для нас высокий показатель!