Согласие

Частный детский сад-школа
  • Открыто до 20:00

Набор детей с 1,5 до 7 лет. 15 филиалов в Екатеринбурге. Начальная школа с 1 по 4 класс. Лицензия. Оплата маткапиталом.
Опыт работы с детьми - более 30 лет. Т: +7 (343) 345-11-45.

Реклама: http://soglasie.life

• Оценки

Дочь ходит туда уже 1,5 года. Нравится все! Группы маленькие, воспитатель замечательный, заведующая отличная. Врач есть всегда. В самом помещении чисто, тепло. К деткам относятся очень хорошо. Много дополнительных занятий. Единственный минус-отсутсвие своей детской площадки, гуляют на общей придомовой.

Хочется поблагодарить нашего любимого воспитателя Капранову Марину Романовну за внимательность к детям, доброту, тактичность, умение создать комфортную обстановку для каждого ребёнка. Спасибо за Ваш ежедневный кропотливый и очень ответственный труд!

Очень нравится этот детский сад. Водим в него уже 2-го ребёнка. Всё здесь на ОТЛИЧНО- грамотный, вежливый персонал ,умеющий найти подход к каждому ребёнку; много развивающих занятий, бывают в садике аниматоры и детские театры. Для прогулок имеется закрытая детская площадка . С питанием тоже всё хорошо-имеется основной стол и диетический.

Людмила, большое спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно, что труд наших воспитателей и педагогов так высоко ценится! Всегда приятно, когда родители приводят к нам вторых и третьих детей. Это для нас высокий показатель!