Согласие

Частный детский сад-школа. Начальная школа
  • Закрыто

• Оценки
  • Большое Вам спасибо за такой подробный и развернутый отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за Ваше доверие и выбор нашего детского сада! Всего Вам самого хорошего, а дочке успехов в учебе!

Учился в этой школе 1 по 11 класс, потом братья с 1 по 5 класс и дочка ходит в детский сад. Вот такая семейная традиция. Очень рад что мне удалось встретиться с этими людьми. Состав коллектива остаться неизменным на протяжении 30 лет. До сих пор прихожу в гости и вижу знакомые лица.

Семен, благодарим за ваш отзыв! Мы очень признательны, что вы доверяете нам. Семейственность, преемственность поколений - это основа "Согласия". Мы рады, что для вас это тоже является ценностью.

Уже неделю на карантине. Дочка каждый день просится в садик. Отказывается кушать, говорит что хочет есть котлеты и суп как в садике готовит повар Елена Павловна☺️ Скорее бы уже вернуться в садик☺️

Алена, благодарим вас за отзыв!

Алена А написал 5 отзывов об этом месте

Очень хочу поблагодарить администратора садика Согласие Ларису Васильевну. Даже в связи с карантином в стране, она всегда на связи и всегда готова ответить на все вопросы касающиеся садика

Алена, спасибо! нам очень приятно!

Алена А написал 5 отзывов об этом месте