Солнечная сова

Семейный центр
  • Екатеринбург, Циолковского, 29 — Ж секция; 1 этаж; въезд с ул. Авиационная
  • Чкаловская 900 м

Мы знакомы с Солнечной совой уже третий год. Первый раз пришли на занятия в 3,5 года. Я решила привести туда дочь, после того, как увидела и услышала о Сове отзывы ее одногруппницы из детского сада. Горящие глаза ребенка и пританцовывание при словах "а я иду в Сову" больше всяких других рекомендаций.

Моей уже 5. Сейчас мы ходим на "Азбуку...

Моей уже 5. Сейчас мы ходим на "Азбуку искусства". Летом я пыталась выучить с ней буквы - не пошло, не получилось.... Но тут обнаружила, что она их знает! Как? О, чудо!! Занятия проходят в игровой форме. Ребенок не сидит за партой (успеет еще в школе насидеться!) и в тоже время постигает чтение, математику, логику. После каждого занятия домой приносит поделку или рисунок.

В общем, мы очень довольны результатами и времяпрепровождением в Солнечной сове!