Солнечный Остров

Офис продаж

01.06.2024 отмечали юбилейное мероприятие в кафе "БИСТРО" на территории базы. Все очень понравилось! Хочу вам выразить огромную благодарность организаторам нашего праздника! Прекрасная кухня! Шеф-повару отдельное спасибо! Все очень вкусно, замечательное обслуживание. Обязательно приедем еще!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о визите. Передали ваши теплые слова сотрудникам, им очень приятно, что вы оценили качество сервиса. С нетерпением ждем вас снова!

Отличная база для проведения массового мероприятия! Мы заезжали под 70 человек, все было комфортно. Номера уютные, где-то есть джакузи даже. Есть просторный актовый зал со всей аппаратурой. Остались довольны, спасибо!

Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Приезжайте к нам почаще!

Добрый день! Приносим свои извинения, что наш сервис оставил у вас негативные впечатления. Мы учитываем мнения гостей для создания более качественного и удобного сервиса. Очень надеемся, что Вы еще раз попробуете посетить наш комплекс и уже вернетесь только с позитивными впечатлениями. Мы очень постараемся.