Сомато

• Круглосуточно
    в избранное

Уже давно с ними сотрудничаем и обращались по разным вопросам: гидродинамическая прочистка канализации, установка радиаторов, подготовка к отопительному сезону и тд. За время сотрудничества серьезных проблем не возникало. Большой плюс, что принимают заявки круглосуточно и работают опытные специалисты. Так что, могу их только рекомендовать.

Обращаемся регулярно. Устраняют засоры канализации в наших многоквартирных домах. Работают всегда на совесть, качественно. К результатам претензий ни когда не было, как от нашей УК, так и от собственников.

Обслуживают наш многоквартирный дом, весь спектр услуг по аварийному прикрытию. Совсем недавно занимались гидродинамической прочисткой канализации. На совесть работают, благодарим от жильцов всего дома.

Благонадежная компания с высококачественным обслуживанием. После заключения договора закрепили инженера на нашем промышленном объекте, обслуживание инженерных сетей теперь выполняется своевременно. Нет никаких претензий к его работе.

Надежная компания, всегда приезжают оперативно на вызов, проблемы устраняют с первого раза на 100% и не нужно звонить несколько раз по одному и тому же вопросу.