Soniadivini

Компания по производству и продаже ортопедических матрасов, наматрасников и подушек
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказали кровать и матрас для ребенка 9 лет размером 120 на 2 м. Выбрали модель Адриана ткань Брабус 03 и двусторонний матрас. Получилась очень красивая, удобная, стильная кровать. Качество работы отличное! Все сделано на совесть. Кровать сделали и доставили через 14 дней со дня оформления заказа.

Спасибо производителю и мастерам!

Оставалась у подруги Екатеринбурге с ночевой - помогала доделывать ремонт, спала на матрасе от Сони. Осталась в восторге от аккуратности, упругости и плотности матраса, планирую заказать себе такой же. Только вместе с кроватью.

Ради такого и переехать хочется)

Мария, спасибо вам за отзыв о нашей продукции. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Привезли матрас, а от него жуткий запах. Выветривали, но запах остался. Чуть не задохнулась. Пришлось принимать лекарства. Теперь стоит на балконе. На балкон невозможно выйти из-за запаха. Особенно сильно пахнет чехол. Какие материалы вы используете?

Здравствуйте. Новый матрас может иметь производственный запах, который выветривается через пару недель. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, по месту покупки,

Пользуюсь матрацем от вашей фирмы наверное уже лет 8. что сказать замечательный матрац. а я очень капризный клиент. мне мой матрац сделали с учетом моих индивидуальных пожеланий . и я на 100% им довольна .все на высшем уровне .