СОНЯ

Компания по производству и продаже ортопедических матрасов, наматрасников, подушек
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный ассортимент выбора, а так же доступные цена, а не от 20к как в некоторых магазинах. К матрасу мы получили подушку в подарок, очень приятно ) Доставили все на следующий день, наматрасник так же не забыли. Обслуживание на твёрдую пятерку. Рекомендовать буду )

Рекомендовала сестренка, не пожалела если честно что выбрала СОНЯ. В общем, стоимость значительно ниже , если сравнивать; обслуживание вежливое, учтивое и услужливое, доставку делают быстро, оформлялись в четверг, в пятницу уже матрас приехал. Бесконечно благодарна)

Станислав, доброго дня!

Благодарим за отзыв и фото продукции. Рады, что модель Eco Soft стала идеальным вариантом для Вас по комфортности, а подушка с пеной с эффектом памяти дарит расслабление и эффект невесомости.

Спите с удовольствием!!!

Заказывали матрас и кровать. Качество отличное. Ничем не уступает всяким Асконам и тд... Цены приятно радуют.

Изготовили и доставили точно в срок. Радует что есть доставка в вечернее время..

Рекомендую однозначно!

Иван, позитивного дня!

Спасибо за обратную связь!

Счастливы, что Вы довольны покупкой. И индивидуально скомбинированная специально для Вас модель матраса Ultra Tropikana Foam / Ultra Tropikana Foam Maxi трикотаж (160*200) дарит здоровый и комфортный сон.

Чудесного предновогоднего настроения.

Всегда рады видеть в гостях в наших салонах!