Сороконожка

Интернет-магазин
  • Круглосуточно

• Оценки

Большое спасибо менеджерам "Сороконожки ",интернет магазина.Заказал туфли LeGre,ростовской фабрики,туфли пришли за 5дней,быстро и именно те которые я заказывал,большое спасибо за отзывчивость и понимание,размер соответствует действительности

Заказываю второй раз обувь с данного сайта. Качество обуви отличное и сроки доставки быстрые. Спасибо!

evaveigert, Вас приветствует админ проекта Мила.

От лица всех складов и менеджеров благодарим Вас за этот небольшой, но позитивный отзыв. Емко, просто и понятно.

Спасибо, что выбираете нас!

Купила в этом магазине чудесные зимние сапожки - спасибо менеджерам за оперативность и внимание. Быстро выслали - получила СДЭКом. Ранее примеряла эту модель в магазине, но пока выбирала - их купили. И каково же мое счастье - я нашла их в Сороконожке! Чудесная, удобная и красивая обувь - спасибо продавцу, теперь буду наслаждаться зимой)

Отличный магазин! Заказывали, заказываем и будем заказывать. Отдельное спасибо склад Лео-Новоуральск.

Добрый день, Светлана.

Емкий отзыв, краткий, точный и со знаком "+".

Благодарим всей командой!

Админ Мила Бекк

Фотографии огонь! Котофей - это всё-таки очень крутая обувь!

Наталья, благодарим за отзыв, фото, описание реакции дочки! Это делает нашу работу "живой". от лица складов и админов сайта еще раз спасибо, что поделились впечатлениями.

Ждем Вас вновь!

Админ Мила.