SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Главным словом в описании этого заведения является восторг! Рекомендую всем посетить этот уголок, и захотеть вернуться снова. Честно говоря не приятно читать некоторые отзывы, и даже забавно "про зелень которая цеплялась к волосам"))) про слишком высокие бокалы, и цвет кожи официантов. Приходя в гости, в заведение, в любое общественное место всегда приходится подстраиваться и немного проявлять сдержанность.

От себя хочется добавить, только положительные эмоции! Всё что было подано очень аппетитно и красиво, такими порциями мы с мужем наелись как ни где. Десерт таял во рту, отменный мягкий в меру сладкий. Вина каких не найти на прилавках, подавались с пояснением о происхождении, познавательно. Обслуживание на высоте. Шеф повар Марио очень скромный, обаятельный мужчина ответил на все интересующие вопросы. Нам хватило всего: внимания персонала, потрясающей атмосферы семейного ресторанчика, новых вкусов блюд, блеска бокалов (чистота!) и конечно же Италии!

Действительно, если при посещении вас, что то не устраивает нужно об этом говорить, все вопросы решаемы. Думаю заведение заинтересованно обслуживать с комфортом, но всем не угодишь.

Всего хорошего. Я вас люблю!))

Альмира, благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся, а к выбору вин подходим с особенной тщательностью и итальянской привередливостью! и мы Вас любим! Увидимся на нашем Дне Рождении!