SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Сегодня с мужем отметили в этом ресторанчике годовщину свадьбы. Выбрали это место по совету подруги, которая после путешествия в Италию назвала их тирамису самым вкусным.
Ресторанчик замечательный: девушки-официантки говорят на итальянском, шеф-повар угощает милыми комплиментами в виде нано-пицц и огненного лимончелло.
Порции пасты огромны (пробовали алла гитарра с помидоркой и зеленью и острую пасту с морепродуктами), супа приносят целую бадейку, а тирамису непривычно похож не на торт, а на крем, что не мешает ему быть оочень вкусным (насколько можно было судить после предшествовавшего пиршества)).
Жаль, не запомнили названия сыров в «маленькой» тарелке, но они отличные: всем, кто соскучился по сырам, надо туда (а, помню гранзолу с ягодно-бальзамическим соусомммм!)
Из-за небольшого размера помещения некоторые столики стоят рядом со служебными блоками, что не совсем удобно. В остальном всё хорошо, рекомендую!

А для любителей настоящих итальянских сыров у нас проводятся специальные дегустации, кстати, завтра как раз состоится очередная, приглашаем :)
К сожалению, местами у нас и правда тесновато, приносим извинения за неудобства, надеемся со временем "подрасти" и стать более просторными.

• Уважаемая Мила, благодарим за Ваши впечатления! и за то, что выбрали нас для празднования такого дня! Очень рады, что Вы остались довольны!