SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 340 м
Alena Mihailova написала 3 отзыва об этом месте

Наша милая маленькая Италия. Заворачиваем нам во двор, спускаемся вниз по лестнице в подвальчик и попадаем в самую настоящую Италию. Красивые картины на стенах с Софи Лорен, бутылки-лампы, вилки-вешалки, Sade в музыкальном сопровождении. Хочется пить вино бокал за бокалом, смеяться, влюбляться, чем тут люди и занимаются. Недавно друг тут свадьбу справлял. Молодые и внимательные официанты, радушные хозяева, чудесный шеф, все выходят, общаются с гостями. Такое чувство что ты просто приехал в гости к своему итальянскому дяде. Всегда подают закуску комплимент, комплимент-лимончеллу) Приятно так, когда окружают таким вниманием и заботой😍 И еще приятно что иногда Гаетано готов отступить от меню и изменить рецептуру каких то блюд по просьбе гостя. Ела пасту с томатами и базиликом, спаржу по милански и пила сицилийское вино. Надо сказать отменного качества. С утра голова не болела и спортом было заниматься легко. Нам с подругой было так хорошо посидеть в этот вечер, что мы нечаянно перешли все рамки приличия и не заметив как ушли все официанты, засиделись дольше чем это было возможно. Спасибо тем кто остался за терпение и тактичность) Вы чудо!