SORRISO

Остерия-бар

К интерьеру и обслуживанию претензий нет, все хорошо.

А вот с едой тут проблема... Как может итальянский повар так готовить!?!

Он точно повар?! Он точно из Италии?!

Еда не вкусная!

Bидимо, из-за этого и посетителей нет, пустой зал...

Печально...

Ответ:

Были 4 января. Не понравилось:

1. Равиоли 1905.

Не вкусные, разогретые( а не только...

К интерьеру и обслуживанию претензий нет, все хорошо.

А вот с едой тут проблема... Как может итальянский повар так готовить!?!

Он точно повар?! Он точно из Италии?!

Еда не вкусная!

Bидимо, из-за этого и посетителей нет, пустой зал...

Печально...

Ответ:

Были 4 января. Не понравилось:

1. Равиоли 1905.

Не вкусные, разогретые( а не только отваренные), в качестве соуса было масло в очень маленьком количестве. Принесли еле тёплые. Не соответствовали представленным фото на Трипадвизоре.

2. Паста Болоньезе.

Не вкусная, а точнее безвкусная! Сама паста не аль денте, да и Макфу напоминала. Соус Болоньезе состоял похоже только из мяса и томат.пасты. Нету вкуса Болоньезе. Пармезанов не принесли.

3. Капрезе.

Состоял из помидор и моцареллы. Забыли зелень положить (на фото в Трипадв. салат у всех с зеленью). Помидоры и моцарелла были как трава, без вкуса. Я понимаю, что зима... Но можно было найти получше помидоры, да и сыр подороже взять.

4. Каноли.

Это не каноли) Начинка не та... Безвкусная и сладости немного не хватает.

5. Семифредо малиновый.

Физалиса не было, а малиновый джем(варенье) - кислятина какая-то.

Комплимент от шеф-повара и кофе оказались достойные!

В Италии несколько раз в год бываем, поэтому не надо рассказывать, что все так и должно быть.

По моему мнению, вы экономите на продуктах или на хорошем поваре, а может и на всём вместе.

Почему бы не взять хорошего повара+ найти достойные продукты и не начать готовить настоящую и вкуснейшую итальянскую еду!?

Да у вас бы очередь стояла у входа!!! Учитывая, что нормальных итальянских ресторанов у нас нет.

Не хотите улучшать качество, тогда снижайте цены. Идёт полное несоответствие цены-качества.

Извиняюсь, за немного грубый отзыв, но очень расстроли

• Здравствуйте, Анна. Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях и что именно не понравилось в еде?

• Вы точно в Sorriso были? Здесь нет равиоли 1905 и семифредо в меню. Всё остальное что вы описывали вкусное и никак не соответсвует вашему описанию. Когда здесь бывает пустой зал, подскажите пожалуйста?

Если вы представитель конкурента просто признайтесь;-)

• И ещё, нет слова "нету" в русском языке.