SOUND CITY

Школа музыки для детей и взрослых
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

В таком случае мы приглашаем Вас на еще один вводный урок, где Вам будет предоставлено максимум времени и вы обязательно споёте песню! Для этого необходимо оставить нам Ваш номер телефона в лс. Мы бы очень не хотели оставлять у Вас негативный след и готовы предложить индивидуальный вводный урок.

Очень современная школа. Много оборудования, молодые преподаватели, которые на одной волне с учениками. С радостью ходила на гитару. Честно говоря - я шла ради общения, так как недавно переехала в Екатеринбург и тут совсем не было друзей. Эта школа подарила мне не только навык игры на гитаре, а ещё и молодого человека.

Я с огромным удовольствием посещаю уроки игры на гитаре и довольно удачно оттачиваю свое мастерство. Нас подобралась отличная компания с общими интересами. Каждые выходные мы проводим отчетный концерт в формате квартирника. Веселимся от души.

Полгода тут занимаюсь вокалом. Очень круто!! Голос поставили, теперь перед всеми друзьями хожу песни пою, хвастаюсь :)) Здесь, кстати, тоже нашла себе компанию, ходим вместе на мероприятия, во всех движах участвуем. Жизнь в этой школе кипит!