Союз-игрушка

Группа компаний
  • Екатеринбург, Самолётная, 55о — 1 этаж
  • Табачная фабрика 700 м

Посетила магазин в ноябре 2018г. (в пятницу, в последний день акции "товары в розницу по оптовым ценам"). В целом не понравилось, больше не вижу смысла там закупать игрушки. Ассортимент, на мой взгляд,- скромный "ширпотреб", чего-нибудь стоящего и при этом по выгодной цене не найти. Качество товара хромает: из двух наиболее дорогих игрушек (свыше 600 руб. каждая), приобретенных там, - два брака. В автовозе Handers с трамплином было сломано крепление одной из панелей, закрывающих кузов с машинками. Электронное пианино Умка (артикул 258423) попиликало несколько минут и замолчало навсегда. "Вскрытие" выявило проблему с динамиком. Еще из минусов: в торговом зале было очень тесно - с тележкой по многим рядам не проехать. Из плюсов: персонал вполне отзывчивый

Мы обязательно рассмотрим все моменты, что вы указали для улучшения нашей работы.

• Большое спасибо вам за информацию. От лица компании, приносим извинения за доставленные неудобства, очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление и вы столкнулись с браком