Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров

Увидели в интернет-магазине Спортмастера рюкзак Kappa за 599 р. Снизили стоимость с 1999 р. Приехали его посмотреть, пощупать, а ценник на нем висит 1999р. Мы обратились к продавцу-консультанту Галимовой Юлии проверить цену, она проверила на кассе, действительно цена 599р! Она при нас налепила ценник 599р. Рюкзаков было 2. Мы решили пока не торопиться и еще посмотреть рюкзаки, и пока ходили, консультант Юлия стала что-то перевешивать и проверять, ходить вдоль рюкзаков с озабоченным видом. Мы ушли в другие отделы, приходим через 15 минут, а рюкзаков-то и нет!! Как же быстро их "раскупили", кто бы мог подумать! Неприметный ничем рюкзачок черного цвета. Ход нормальный! Убрать остатки рюкзаков по низкой цене, чтобы потом, когда акция закончится, снова их за 1999 р. вывесить. Что это вообще было?! Зачем вообще так делать! Вам-то что от этих ценников?!

• Может сами работники прикупили пока вы гуляли ? Но безусловно так не делается.

• Да, такое тоже может быть, но какой-то осадок остался неприятный, что от тебя товар просто спрятали. Тем более, хорошо разбирающийся в товарах своего отдела продавец, всегда может себе выхватить вещь, благодаря скидкам и внутренним бонусам, и получше этого рюкзачка))

• Конечно, могут купить до появления покупателя или при выкладке товара и тд и тп Согласна, что неприятно Приехали специально, нашли на полке товар Решили прогуляться и за 15 минут все раскуплено, то что лежало до вас, некрасивая ситуация

• Да, в "Спортмастере" порой случаются чудеса. Исчезают баллы с дисконтной карты, например. Глаз да глаз нужен.