Springfield

Магазин одежды

Хорошая одежда. Ткани натуральные. Сшиты хорошо. Размерам соответствуют. Большой выбор футболок, брюк на лето. С учётом акции 30% на новую коллекцию при покупки от двух вещей цена отличная. Рекомендую!

Очень понравился магазин. Откройте его в Новосибирске!! Хорошое качество материала, отличные модели. Купила рубашку, подобную модель искала давно. Очень довольна))

Все отлично спасибо! Качество ок, отношение к клиенту ок, в размер вошёл как влитой. Всё понравилось

This store is located in the zero floor of грин вич mall center. Manager and staff are available to attend you with class and kindness. You will love that attention and you will have sensation to come back again just to get advantage in some discounts. I recommend this. (Y)

Отличный магазин! С мужем отчаялись искать подходящие ему вещи, в этом магазине купили аж 4 штуки! Модные, а главное качественные!, для себя тоже приобрела пару вещей, девушки все подскажут, принесут нужный размер! Мы очень довольны!