СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Данилы Зверева, 31
  • Авангард 310 м

Впервые познакомилась с этой службой доставки неделю назад, при заказе телефона с оф. сайта. Нареканий никаких нет, все быстро и четко. Через день после заказа звонит оператор, сверить время доставки и адрес. На сайте СПСР сразу можно было отследить посылку по номеру и почти сразу было написано ожидаемое время доставки (привезли в итоге на день раньше) (это при том, что я, почитав отзывы, приготовила себя к худшему, на всякий случай :))

К странностям отнесу то, что смс о путешествии телефона приходили исправно, а вот на электронную почту оповещения "товар выехал" / "товар в пути" и т.п. пришли только в день непосредственно доставки ) Но это, на самом деле, мелочь.

Отдельно отмечу позитивного и терпеливого курьера, который прождал меня минут 10 пока я не могла оторваться от работы. Сверил паспорт, при мне вскрыл упаковку, дождался пока я все осмотрю и гнетущего ощущения что меня торопят - не было.

Рекомендую!

• Татьяна, добрый день!
    Благодарим Вас за выбор услуг SPSR Epxress и положительный отзыв.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express